Жизненный потенциал человека


31.07.2018 г.
В психологии есть различные "ориентированности". Есть концепции, которые называются "нормо-ориентированными". Такие концепции рассказывают человеку о том, как жить нормально и правильно, ориентируясь, при этом, в основном на социализацию в ближайшем к человеку обществе. Чтобы тот жил как все нормальные люди. Есть концепции, которые называют "клиент-ориентированными". Эти концепции ставят во главу угла пожелания и прихоти самого клиента.

Мы же, среди всех ориентированностей рекомендуем выбирать "жизненно-ориентированное" направление. В этом случае нужно отталкиваться от "жизненного потенциала". Если то, что вы делаете и то о чем вы думаете, прибавляет вам жизни, энергии - значит вы все делаете правильно. А если жизнь не приносит вам достаточно удовольствия и позитивной энергии, а только все усугубляет, тогда вам нужно что-то менять однозначно.

В чем мерять жизненный потенциал?
1. Хорошее настроение. 
2. Крепкое здоровье.
3. Хорошее отношение с окружающими.
4. Хочется жить и наслаждаться жизнью.

Как восстановить жизненный потенциал?
Предлагаем вашему вниманию инновационный продукт восстановления и поддержания высокого ресурсного персонального потенциала человека. Продукт, который мы предлагаем - результат десятилетних разработок в области психоакустики и призван заполнить острый дефицит методик поддержания высоко-ресурсного психофизического и интеллектуального потенциала личности.

Карьера большего количества людей заключается в том, чтобы заработать как можно больше денег для того, чтобы за них потом можно было вылечиться... Надеемся, что вы не будете следовать этому общепринятому заблуждению. Становитесь абсолютно здоровыми и богатыми вместе с Forwards Together.