Как избавиться от лени, усталости и апатии раз и навсегда


12.07.2018 г.

Люди, не добившиеся в жизни успеха, имеют большое количество оправданий: страхи, комплексы, злой фатум. Лень, как оправдание бездеятельности, самое глупое, что можно придумать. Недоумение – реакция здравомыслящего человека. Лень входит в перечень семи смертных грехов. Значит испокон веков, люди знали, что избавление от лени,- одна из задач работы над собой.

Успешные, состоявшиеся люди раз и навсегда удалили из своей жизни и лексики понятие «лень». Любая мечта, желание предполагают действия с вашей стороны. На блюдечке ничего не принесут, и деньги на голову не свалятся. Каждая привычка формируется 21 день. Вот и начните с малого. Заставьте себя, к примеру, читать один час перед сном. Сначала организм будет бунтовать. Уговаривайте внутреннего ребенка ласково, но настойчиво. С каждым днем будет становиться легче, а внутреннее сопротивление ослабнет.

Когда будет решена первая задача, переходите на второй уровень сложности. Выберите действие, позволяющее нагрузить тело физически. Допустим, вы всегда мечтали иметь кубики пресса. Визуализируйте себя и принимайтесь за дело. Избавление от вялости будет проходить дольше и сложнее, однако и выигрыш будет крупнее. Рецепт от лени один – упрямый труд. Занимаясь саморазвитием, мотивируя себя проще добиться желаемого результата. Настраивайте себя, медитируйте, расширяйте сознание. Дайте своему подсознанию установку навсегда избавить вас от лени. Внутри создастся небольшой вакуум, который надо заполнить энергией, бодростью и радостью.

Избавление от лени на психологическом уровне поможет не отчаиваться и ясно видеть конечную цель. Потрудиться придется, но пусть вас это не пугает. Никто не стал счастливым от того, что ничего не хотел и не делал! После первых результатов работы, в середине вас проснется азарт. Вы поймете, что способны на большее. Загляните в себя – скорее всего, придется познакомиться с собой заново. Без сомнения вы себя еще не один раз удивите. Качество жизни заметно улучшится, круг знакомых людей изменится и расширится. Наступит день, когда вы посмотрите в зеркало и улыбнетесь проделанной работе!

Победить лень вам поможет наша специальная установка "Антилень", которая направлена на внутреннюю мобилизацию энергетических и мотивационных механизмов подсознания, чудесным образом изменяя наше поведение, действия и удачу.