Как избавиться от усталости?


09.07.2018 г.

Прежде всего, вам нужно определить, что с вами. Если у вас хроническая усталость, тогда вам скорее всего понадобится помощь врачей или же у вас просто сильное переутомление из-за тяжелого дня.


Если вы чувствуете себя с самого утра, разбитым, нетрудоспособным то это не обычная усталость, скорее всего, вам необходима помощь профессионалов. Если же у вас был очень трудный день, вы много ходили или было серьезное мероприятие, много встреч а вечером вам нужно быть активным и бодрым, тогда вы попали туда куда нужно и наши советы вам как раз будут кстати.


Скорее всего, ваша внутренняя энергия на исходе. В лучшем случае ее хватает на 15 часов активности. Например, если вы просыпаетесь в 8 часов, то уставать вы должны не раньше 11 часов вечера. Если вам очень трудно сосредоточиться даже днем, то вам стоит задуматься, на что вы тратите свою душевную энергию. Как утверждает Мира Киршенбаум, автор книги “Секреты успеха. Фактор эмоциональной энергии”, - “На привычные занятия у нас уходит 30% суточного объема психических сил, остальные 70% съедают дурные мысли и плохое настроение”.


Сначала вам стоит очистить свое сознание от лишнего. Это высвободит вашу внутреннюю энергию. Вам нужно как следует разобраться в проблемах, которые вас беспокоят, невыполненные обещания, а также люди из-за которых вы не можете расслабиться. Выбросите из своей головы все лишнее, разберитесь во всем, что вас беспокоит и вам тут же станет легче.


Смените свой образ мыслей, при правильном настрое вы можете получить до 2 часов дополнительной энергии. Прежде чем произносить жизнеутверждающие фразы, подумайте, чем вызван такой негатив. Стоит сосредоточиться на том, что происходит “здесь и сейчас” и поймите, что опыт - это только воспоминание.


При усталости, люди чувствуют, что им не хватает мотивации и энергии. Знайте, что в вашем подсознании достаточно запасной энергии, и только оно может раскрыть при правильно поставленной команде. Такие команды-пароли вы найдете в нашей установочной формуле “Усталость”.